Se connecter | Join Free | ma peerflix.com
peerflix.com
Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Machines et Electronics Co. Ltd. de Shenzhen ZhaoWei --Le spécialiste micro principal mondial en boîte de vitesse
Accueil > Moteurs tubulaires >

Le rendement élevé 24V Coreless automatique en plastique circule en voiture le grand couple

Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Trust Seal
Verified Supplier
Credit Check
Supplier Assessment
Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Ville: Shenzhen
Province / État: Guangdong
Pays / Région: China
Tel: 86-755-27322645
Contact:
Miss Zhang

Le rendement élevé 24V Coreless automatique en plastique circule en voiture le grand couple

Numéro de type : ZWMD022022-64
Point d'origine : La Chine
Quantité d'ordre minimum : 500pcs
Conditions de paiement : T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement : 600,000pcs par mois
Délai de livraison : 15 jours ouvrables après paiement
Détails d'emballage : emballé dans le nylon premièrement, cartonnez alors, et alors renforcé avec la caisse en bois pour l
Nom du produit : moteurs tubulaires
Diamater : 22mm
tension : 24V
Vitesse nominale : 105 t/mn
Courant évalué : 295 heure-milliampère
Couple fait de la frivolité : 1350 gf.cm
Rapport de réduction de transmission : 64:1
Étape de vitesse : 3
Contacter

Le rendement élevé 24V Coreless automatique en plastique circule en voiture le grand couple

Caractéristiques :

 

 

  • Caractéristiques :
    • Tension évaluée : C.C 24.0V
    • Direction de rotation : CW/CCW
    • Rapport de réduction : 64/1
    • Gamme de température de fonctionnement : -10-50°C
    • Température ambiante de température de stockage : -20-60°C
    • Longueur totale : 66.5mm
    • Longueur de boîte de vitesse : 28.3mm
    • Couple évalué maximum de boîte de vitesse : 3,500gf.cm
    • Couple instantané maximum de boîte de vitesse : 10,000gf.cm
    • De puissance de sortie : 0.5-6W
    • Axe de sortie : Métal
  • Aucune charge :
    • Vitesse : 118rpm
    • Courant : 120mA maximum
  • Sur la charge :
    • Vitesse nominale : 105rpm
    • Courant évalué : 295mA maximum
    • Couple évalué : 1350 gf.cm
ModèleParamètres typiques d'applicationCouple évalué maximum de réducteur de transmissionCouple instantané maximum de réducteur de transmissionRapport de vitesseLongueur de réducteur de transmission
Évaluéaucune chargela charge évaluéeLongueur totale
TensionVitesseActuelVitesseActuelCouple
Volts continuT/MNmA (max)T/MNmA (max)gf.cmmN.mmillimètregf.cmgf.cmmillimètre
ZWMD022022-424,01886100167529516015,756,48002400418,1
ZWMD022022-524,01509100134029520019,680024005
ZWMD022022-1624,047211041929551250,261,5200060001623,2
ZWMD022022-1924,039711035329560859,62000600019
ZWMD022022-2324,032811029129573672,22000600023
ZWMD022022-6424,01181201052951350132,466,63500100006428,3
ZWMD022022-7624,099120882951603157,235001000076
ZWMD022022-9024,084120742951898186,235001000090
ZWMD022022-10724,071120632952257221,3350010000107

au-dessus des caractéristiques juste pour la référence et personnalisable selon des conditions

 

Détails rapides

 

Paramètre technique

diamètre

22mm

moteur

Moteur de brosse de C.C

niveau sonore

moins que 40dB

temps de la vie

500 heures

la température fonctionnante

-40 95℃

Certification

ROHS/ISO9001/ISO14001/SGS/TS16949

Approprié

Porte et fenêtre automatique, dispositif médical, publicité tournante, distributeur automatique de distributeur automatique, et etc.

Langue d'OSD

Anglais, français, allemand, italien, russe, espagnol, portugais, néerlandais, grec, Japon, coréen

Les caractéristiques de base pour la référence seulement, des caractéristiques peuvent être adaptées aux besoins du client.

 

 

Contrôle de qualité
 

* essai de durée : en travaillant sans interruption pour la période requise, alors arrêtez, puis répétez

* essai de bruit : étant mis la distance de 1m (ou autres conditions) aux équipements d'essai pour examiner le bruit

* essai imperméable : étant mis 10mm sous l'eau fonctionnant pendant 2 semaines et 100m sous l'eau fonctionnant pendant 12 heures

* essai l'embrun salin : essai de boîte de jet de sel la résistance des produits la corrosion
* essai au choc : deux objets s'heurtant aux vitesses relatives élevées
* essai de stockage : étant stocké sous la température normale pendant 1 ou 2 années pour examiner la stabilité
* substance relative environnementale

 
Produits principaux :
    

MOTEUR PLANÉTAIRE de BOÎTE DE VITESSE de C.C haute précision, moteurs pas pas, moteurs et vis coreless et mésons en plastique.

 

      Solution rentable pour le contrôle de MOUVEMENT et les applications d'AUTOMAITON : médical, semi-conducteur, pompes, robotique, commande numérique par ordinateur, etc.


 
2D dessin


Mots clés du produit:

moteur de rideau

      

moteur tubulaire pour le volet de roulement

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

Le rendement élevé 24V Coreless automatique en plastique circule en voiture le grand couple Images

Inquiry Cart 0
envoyer votre message à ce fournisseur
 
De:
Entrez votre email s'il vous plaît.
À: Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Assujettir:
Message:
caractères autres: (0/3000)