Se connecter | Join Free | ma peerflix.com
peerflix.com
Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Machines et Electronics Co. Ltd. de Shenzhen ZhaoWei --Le spécialiste micro principal mondial en boîte de vitesse
Accueil > Moteurs tubulaires >

Moteur tubulaire de boîte de vitesse de ver de volt 22mm de la miniature 24 pour le distributeur automatique

Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Trust Seal
Verified Supplier
Credit Check
Supplier Assessment
Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Ville: Shenzhen
Province / État: Guangdong
Pays / Région: China
Tel: 86-755-27322645
Contact:
Miss Zhang

Moteur tubulaire de boîte de vitesse de ver de volt 22mm de la miniature 24 pour le distributeur automatique

Numéro de type : ZWMD022022-76
Point d'origine : La Chine
Quantité d'ordre minimum : 500pcs
Conditions de paiement : T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement : 600,000pcs par mois
Délai de livraison : 15 jours ouvrables après paiement
Détails d'emballage : emballé dans le nylon premièrement, cartonnez alors, et alors renforcé avec la caisse en bois pour l
Nom du produit : moteurs tubulaires
Diamater : 22mm
tension : 24V
Vitesse nominale : 88 t/mn
Courant évalué : 295 mA
Aucune vitesse de charge : 99 t/mn
Aucun courant de charge : 120 mA
Couple fait de la frivolité : 1603 gf.cm
Étape de vitesse : 2
Rapport de réduction de transmission : 76:1
Contacter

Moteur tubulaire de boîte de vitesse de ver de volt 22mm de la miniature 24 pour le distributeur automatique

Détails rapides
 

Paramètre technique

diamètre

22mm

moteur

Moteur de brosse de C.C

niveau sonore

moins que 40dB

temps de la vie

500 heures

la température fonctionnante

-40 95℃

Dégagement axial

<0.3mm

Certification

ROHS/ISO9001/ISO14001/SGS/TS16949

Approprié

Porte et fenêtre automatique, dispositif médical, publicité tournante, distributeur automatique de distributeur automatique, et etc.

Langue d'OSD

Anglais, français, allemand, italien, russe, espagnol, portugais, néerlandais, grec, Japon, coréen

Les caractéristiques de base pour la référence seulement, des caractéristiques peuvent être adaptées aux besoins du client.

 
 
Caractéristiques :
 

ModèleParamètres typiques d'applicationCouple évalué maximum de réducteur de transmissionCouple instantané maximum de réducteur de transmissionRapport de vitesseLongueur de réducteur de transmission
Évaluéaucune chargela charge évaluéeLongueur totale
TensionVitesseActuelVitesseActuelCouple
Volts continuT/MNmA (max)T/MNmA (max)gf.cmmN.mmillimètregf.cmgf.cmmillimètre
ZWMD022022-2324,032811029129573672,261,5200060002323,2
ZWMD022022-6424,01181201052951350132,466,63500100006428,3
ZWMD022022-7624,099120882951603157,235001000076
ZWMD022022-9024,084120742951898186,235001000090
ZWMD022022-10724,071120632952257221,3350010000107
ZWMD022022-25624,028120263004050397,271,750001000025633,4
ZWMD022022-30424,024120223004809472500010000304
ZWMD022022-36124,020120193005000490500010000361
ZWMD022022-42924,017120163005000490500010000429
ZWMD022022-50924,014120133003500343350010000509

au-dessus des caractéristiques juste pour la référence et personnalisable selon des conditions
 
Contrôle de qualité
 
* essai de durée : en travaillant sans interruption pour la période requise, alors arrêtez, puis répétez
* essai de bruit : étant mis la distance de 1m (ou autres conditions) aux équipements d'essai pour examiner le bruit
* essai imperméable : étant mis 10mm sous l'eau fonctionnant pendant 2 semaines et 100m sous l'eau fonctionnant pendant 12 heures
* essai l'embrun salin : essai de boîte de jet de sel la résistance des produits la corrosion
* essai au choc : deux objets s'heurtant aux vitesses relatives élevées
* essai de stockage : étant stocké sous la température normale pendant 1 ou 2 années pour examiner la stabilité
* substance relative environnementale
 
Produits principaux :
    
1) Composant et ensemble précis d'injection de poudre de plastique et en métal ;
2) Réducteur précis de réducteur de transmission de moteur : diamètre 4 40mm,
Vitesse de sortie : 5  2000rpm,
 Rapport de réduction : 2  2000,
Couple de sortie : 1.0gf-cm au 50Kgf-cm ;
3) Machines adaptées aux besoins du client de transmission de ver et de vitesse ;
4) Module électromécanique précis de mouvement.
 
Applications :
 
Unité d'automobile : régulateur léger principal, circuit de freinage
cuisine automatique : presse-fruits de fruits et légumes
appareils automatiques de toilette : poubelle
appareil ménager : robot de nettoyage,
instrument et mètre : système de synchronisation
appareil médical : pompe engrenages médicale,
soin personnel : bigoudi de cheveux, brosse dents électrique
sécurité et protection : serrure électrique,
appareil photo numérique : inclinaison de casserole
avions et jouet aériens modèles : voiture de jouet
etc.
 
 
 
2D dessin
 
exposition de détails de produit :
 


















































Mots clés du produit:

moteur de tube

      

moteur tubulaire pour le volet de roulement

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

Moteur tubulaire de boîte de vitesse de ver de volt 22mm de la miniature 24 pour le distributeur automatique Images

Inquiry Cart 0
envoyer votre message à ce fournisseur
 
De:
Entrez votre email s'il vous plaît.
À: Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Assujettir:
Message:
caractères autres: (0/3000)