Se connecter | Join Free | ma peerflix.com
peerflix.com
Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Machines et Electronics Co. Ltd. de Shenzhen ZhaoWei --Le spécialiste micro principal mondial en boîte de vitesse
Accueil > Moteurs tubulaires >

moteurs tubulaires de 22mm pour le rideau en Électrique-commande, haut Orecision à faible bruit

Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Trust Seal
Verified Supplier
Credit Check
Supplier Assessment
Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Ville: Shenzhen
Province / État: Guangdong
Pays / Région: China
Tel: 86-755-27322645
Contact:
Miss Zhang

moteurs tubulaires de 22mm pour le rideau en Électrique-commande, haut Orecision à faible bruit

Numéro de type : ZWBMD022022-24
Point d'origine : La Chine
Quantité d'ordre minimum : 500pcs
Conditions de paiement : T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement : 600,000pcs par mois
Délai de livraison : 15 jours ouvrables après paiement
Détails d'emballage : emballé dans le nylon premièrement, cartonnez alors, et alors renforcé avec la caisse en bois pour l
Nom du produit : moteurs tubulaires
Diamater : 22mm
Rapport de réduction de transmission : 24:1
Étape de vitesse : 2
Tension nominale : 24V
Vitesse nominale : 279 t/mn
Courant évalué : 295 mA
Couple évalué : 768 gf.cm
Aucune vitesse de charge : 314 gf.cm
Aucun courant de charge : 110 mA
Contacter

moteurs tubulaires de 22mm pour le rideau en Électrique-commande, haut Orecision faible bruit

Caractéristiques :

 

 

  • Caractéristiques :
    • Tension évaluée : C.C 24.0V
    • Direction de rotation : CW/CCW
    • Rapport de réduction : 23/1
    • Gamme de température de fonctionnement : -10-50°C
    • Température ambiante de température de stockage : -20-60°C
    • Longueur totale : 64.8mm
    • Longueur de boîte de vitesse : 26.4mm
    • Couple évalué maximum de boîte de vitesse : 17,000gf.cm
    • Couple instantané maximum de boîte de vitesse : 51,000gf.cm
    • De puissance de sortie : 0.5-4.5W
    • Axe de sortie : Métal
  • Aucune charge :
    • Vitesse : 313rpm
    • Courant : 110mA maximum
  • Sur la charge :
    • Vitesse nominale : 279rpm
    • Courant évalué : 295mA maximum
    • Couple évalué : 768 gf.cm
ModèleParamètres typiques d'applicationCouple évalué maximum de réducteur de transmissionCouple instantané maximum de réducteur de transmissionRapport de vitesseLongueur de réducteur de transmission
Évaluéaucune chargela charge évaluéeLongueur totale
TensionVitesseActuelVitesseActuelCouple
Volts continuT/MNmA (max)T/MNmA (max)gf.cmmN.mmillimètregf.cmgf.cmmillimètre
ZWBMD022022-1624,047211041929551250,264,817000510001626,4
ZWBMD022022-2424,031411027929576875,3170005100024
ZWBMD022022-3624,02101101862951152113,0170005100036
ZWBMD022022-6424,01181201052951350132,472,117000510006433,7
ZWBMD022022-9624,079120702952025198,6170005100096
ZWBMD022022-14424,052120472953038297,91700051000144
ZWBMD022022-21624,035120312954556446,81700051000

216

 

au-dessus des caractéristiques juste pour la référence et personnalisable selon des conditions

 

Application

 

Équipements audio et visuels

PC de carnet, caméscope, voiture DVD, cinégramme DVD, lecteur de CD de voiture, caméra, appareil photo numérique, stéréo d'écouteur, magnétophone cassettes

Application de ménage

le rasoir électrique, brosse dents, appareils de cuisine, tondeuse, machines coudre, massager, vibrateur, sèche-cheveux, machine de friction, bouton-pression de maïs, machine de cheveux de ciseaux, aspirateur, outil de jardin, articles sanitaires, rideau en fenêtre, machine de café, battent

Équipements de bureautique

Le disque compact-ROM, équipements de bureautique, scanners, imprimantes, les machines multifonctionnelles copient des machines, fax, ENVOIENT le coupeur par fax de papier, périphérique d'ordinateur, machine de banque

Produits des véhicules moteur

déclencheur plus humide de traitement, déclencheur de serrure de porte, rétroviseur escamotable, mètres, dispositif de contrôle d'axe optique, régleur principal de niveau de faisceau lumineux, pompe eau de voiture, antenne de voiture, appui lombaire, distributeur automatique

Jouets et modèles

modèle de contrôle par radio, contrôle de croisière automatique, tour-sur le jouet

Équipements médicaux

mètre de tension artérielle, machine de souffle

Valeurs industrielles

parfum d'ambiance, affichage, valves de contrôle de flux

Outils de courant électrique

perceuse électrique, tournevis

Instruments de précision

moniteur, instruments d'optique


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Contrôle de qualité
 

* essai de durée : en travaillant sans interruption pour la période requise, alors arrêtez, puis répétez

* essai de bruit : étant mis la distance de 1m (ou autres conditions) aux équipements d'essai pour examiner le bruit

* essai imperméable : étant mis 10mm sous l'eau fonctionnant pendant 2 semaines et 100m sous l'eau fonctionnant pendant 12 heures

* essai l'embrun salin : essai de boîte de jet de sel la résistance des produits la corrosion
* essai au choc : deux objets s'heurtant aux vitesses relatives élevées
* essai de stockage : étant stocké sous la température normale pendant 1 ou 2 années pour examiner la stabilité
* substance relative environnementale

 
Produits principaux :
    
1) Composant et ensemble précis d'injection de poudre de plastique et en métal ;
2) Réducteur précis de réducteur de transmission de moteur : diamètre 4 40mm,
Vitesse de sortie : 5  2000rpm,
 Rapport de réduction : 2  2000,
Couple de sortie : 1.0gf-cm au 50Kgf-cm ;
3) Machines adaptées aux besoins du client de transmission de ver et de vitesse ;
4) module électromécanique précis de mouvement.

 
2D dessin

 

exposition de détails de produit :

 



Mots clés du produit:

moteur de rideau

      

moteur tubulaire pour le volet de roulement

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

moteurs tubulaires de 22mm pour le rideau en Électrique-commande, haut Orecision à faible bruit Images

Inquiry Cart 0
envoyer votre message à ce fournisseur
 
De:
Entrez votre email s'il vous plaît.
À: Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Assujettir:
Message:
caractères autres: (0/3000)